Страница 1 из 11
Форум FIFA » FIFA 12 » Общение » Чего вам не хватает в фифа 12? (Обсуждаем чего нам не хватает в фифа 12)
Чего вам не хватает в фифа 12?
JeffДата: Четверг, 06/10/2011, 22:46
Сообщение # 1
Фанат
Статус: Offline
Я бы хотел чтобы можно играть за арбитра,мне не понравилась игра за вратаря так как даже если играть на самом высоком уровне во всём матче к твоим воротам соперники подойдут 3 или 4 раза тупыми ударами,ещё жалко что нет Турецкой,Беларусской и Украинских лиг а так всё супер

partosikusДата: Четверг, 06/10/2011, 22:55
Сообщение # 2
Болельщик
лично мне не хватает реалестичности!
почему игроки настоящие, а тренера нет. Ведь было бы достаточно круто, если бы мне предоставилась возможность побыть Сэром Алексом или, куда лучше, великим Жозе ))
Ну или хотя бы получить возможность создать своего тренера и потягаться с вышеперечисленными гигантами.
ещё хотелось бы, что бы при стандартных положениях или, к примеру, заменах не было этих затмеваний экрана, а что бы было видно как один игрок бежит к середине поля, выбегает другой, даёт какие то указания там. А игрок, ушедший на замену жмёт руку тренеру и всем одноклубникам, сидящим на замене. вообщем вот таких вот мелочей всяких, которые сделали бы игру максимально похожей на реальную трансляцию...

ShakhtarDonetskДата: Пятница, 07/10/2011, 00:00
Сообщение # 3
Ультрас
нехватает....ээээ УПЛ!!!!!!!!!!!=(

partosikusДата: Пятница, 07/10/2011, 00:33
Сообщение # 4
Болельщик
ShakhtarDonetsk, согласен!! ))
а ещё низшей лиги тоже не хватает!
я просто люблю начинать за слабую команду (например какой нибудь нафтовик)
и выводить его в следующий дивизион, покупать новых игроков и продвигатся в ЛЕ, ЛЧ.
вообещм сложности люблю!! ))

baktrimДата: Пятница, 14/10/2011, 17:49
Сообщение # 5
Болельщик
не хватает УПР !!!!!

nikolasДата: Суббота, 15/10/2011, 21:43
Сообщение # 6
Болельщик
Лично мне не хватает полноценной лиги чемпионов и лиги европы со всеми украшательствами( Пример надо брать с PES)

Сообщение отредактировал nikolas - Суббота, 15/10/2011, 21:44

SPARTAQДата: Воскресенье, 16/10/2011, 13:38
Сообщение # 7
Болельщик
Помимо 2-х лиг УПЛ и 1-й лиги было бы просто супер украинских коментаторов! Я не думаю что господин Вацко и Джулай откажутся от идеи трансляции в игре... Ребята, если сделаете - всем говорить буду что вы самы лучшие!!! 07ag

ShakhtarDonetskДата: Вторник, 18/10/2011, 21:33
Сообщение # 8
Ультрас
мне лично кажется что хера мы дождемся УПЛ даже в патче....Больше всего огорчает что дополнение EURO 2012 будет платной услугой......=(((

DiMi4BoYДата: Суббота, 29/10/2011, 19:27
Сообщение # 9
Болельщик
1.Повторы: после гола или опасного момента, сразу повтор есть(в ФИФЕ), но в реальних трансляциях и во время паузы повторяют опасные моменты и голы.
2.Травмы: если игрок получает серьезную травму например перелом берц.кости то как же он может сам уйти с поля?! Почему его на носилках не уносят?
3. Ауты, удары от ворот и т.д.: было бы круто если бы игрокам м'яч подавали помошники.
4. Редактор (создание команд, редактирование форм): куда подевалась ета возможность? Очень её не хватает, т.к. надоедает несменная форма вратарей.
З.Ы.
Сложно бить ШУ (ну покрайней мере я не умею)

altayДата: Воскресенье, 30/10/2011, 08:44
Сообщение # 10
Болельщик
а мне не хватает в карьере зарабатывания денег за каждую игру,и улутшение тренеров команды как в фифа 11

Добавлено (30.10.2011, 07:44)
---------------------------------------------
ну и украинской лиги конучно.читал на другом сайте что робота по упл ведёться.а когдо будет не знаю

вбирай свой путь

ShakhtarDonetskДата: Понедельник, 31/10/2011, 14:16
Сообщение # 11
Ультрас
Соглашусь с altay этих мелочей нехватает....и ещё лицензированных Еврокубков..

DiMi4BoYДата: Понедельник, 31/10/2011, 15:12
Сообщение # 12
Болельщик
и мимики лиц=)

seregaLДата: Среда, 02/11/2011, 20:20
Сообщение # 13
Болельщик
арабских комментаторов не хватает ,выложите пожалуйста в файлах без экзешника

fifaUДата: Воскресенье, 15/01/2012, 14:08
Сообщение # 14
Капитан команды
молодёжной лиги

Добавлено (15.01.2012, 14:08)
---------------------------------------------
предлагаю собрать 1 миллион украинцев и навалиться на форум EA с просьбой с делать УПЛ

Форум FIFA » FIFA 12 » Общение » Чего вам не хватает в фифа 12? (Обсуждаем чего нам не хватает в фифа 12)
Страница 1 из 11
Поиск: