Страница 1 из 212»
Форум FIFA » FIFA 12 » Общение » FIFA 12 режим карьеры (Для тех кто играет в карьеру FIFA 12.)
FIFA 12 режим карьеры
JeffДата: Суббота, 08/10/2011, 20:47
Сообщение # 1
Фанат
Статус: Offline
Народ , кто активные из вас, давайте тут общаться на счёт карьеры , за кого кто играет , какой сезон ,на счёт трансферов ( кто кого купил , советовать друг другу что-то ) , различных матчей и так далее, т.е. рассказывать друг друга о процессе своей карьеры и так далее..

Думаю для кого-нибудь это будет интересно.

Добавлено (08.10.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Я начал играть за Милан
задача в сезоне: 1.Выиграть супер кубок Италии против Интера в начале сезона 2.Стать чемпионом в премьер лиги.3.Выиграть кубок Италии.
Пока что сыграл 3 товарищеских матча 1 матч проиграл Челси со счётом 1:0 потом с Вольсбургом и выиграл 4:1 потом играл с Ньюкасылом выиграл 3:2 и в супер кубке Италии выиграл я со счётом 1:0 пока всё что я сделал

zheka_jackson1Дата: Воскресенье, 09/10/2011, 00:00
Сообщение # 2
Болельщик
Красава Джефф..
я играл первый сезон ЧЕлси..купил туда МАнджукича и Гансо..ГАнсо вообще отличный..
почти весь сезон у Лампарда травма была так играл Мейрелеш..достойно я считаю...
я выиграл премтер лигу и предлагали перейти мне в ЛИль,Марсель,Селтик и Интер..я перешел в Интер..и играю 2 ой сезон!

Rafaelka47Дата: Воскресенье, 09/10/2011, 11:47
Сообщение # 3
Болельщик
Начал карьеру за Рубин. Задачи сезона: попасть в еврокубки. Сыграл все товар. матчи: Rubin-Augsburg 3-0, Stade Rennes-Rubin 1-2, Rubin-Swansea City 2-2. И 3 матча Премьер лиги: Рубин-Спартак Нч 1-1, Рубин-Кр Советов 1-0, Ростов-Рубин 2-4. Купил Javi Marquez' а: в 1-ом матче сделал хет-трик, в матче Рубин-Спартак сравнял счёт, в матче с Ростовом открыл счёт, итого на 7-ом месте в списке лучших бомбардиров. Javi Marquez - общ. 78, ЦП, Левая нога, 25 лет, Испания. Техника: Хорошо бьёт издали, хороши короткий и длинные пасы, сильный удар. Склонный к травмам.

JeffДата: Воскресенье, 09/10/2011, 14:59
Сообщение # 4
Фанат
zheka_jackson1, Cпасибо за красаву

Want6dДата: Воскресенье, 09/10/2011, 18:52
Сообщение # 5
Болельщик
Я начал играть Челси. Почти весь сезон Лємпард получал травмы,я его продал. Купил в клуб Криштиану Роналду и Вилью.Выгра лсе что можно ,а щас играю 2 сезон

JeffДата: Воскресенье, 09/10/2011, 19:08
Сообщение # 6
Фанат
Want6d, Татышо на каком уровне ты играл интересно D: 29bj

partosikusДата: Воскресенье, 09/10/2011, 19:23
Сообщение # 7
Болельщик
Играю за Wimbledon (пол звезды), люблю, просто, начинать за слабые и делать из них хорошие команды!
Кого покупал думаю не стоит говорить, так как они вам в Челси, Милане и Рубине не помогут ))

ShakhtarDonetskДата: Воскресенье, 09/10/2011, 20:41
Сообщение # 8
Ультрас
Играл на Мировом за Динамо Дрэзден вышел в Бундес лигу со второго места...уступил только Айнтрахту....в нападение купил Яковенко из Андерлехта...заа 850000 евро по моему...забил 21 гол....стал лучшим бомбардиром лиги....хороший игрок...ша думаю начать или за Новарру или за Вимбэлдон....пока не знаю....ну думаю в серии А на легенде меня нагнут только так...а в 4 лиге Англии побороться еще можно...ну или накройняк Ньюкаслом рубанусь...=))
Прикрепления: 7139318.jpg(72Kb)

El-TorresДата: Суббота, 05/11/2011, 15:44
Сообщение # 9
Болельщик
Начал карьеру за Челси. Отыграл 2 сезона - уволили. Ни одного трофея. Покупал, помню, Абдолуе (Ханновер) и Пяццона (Сау Паоло). 3-ий сезон начал уже в качестве тренера Анжи (Махачкала).
На трансферы всего 41 млн евро дали 07ag Во 2-м сезоне за Анжи проиграл в финале кубка России Спартаку (Москва) и занял 5 место в чемпе. Сейчас играю 3-ий сезон за Анжи. Прошёл квалификацию в Лигу Европы. В чемпе у команды "игровой кризис". Где-то в середине турнирки болтается команда. Совет директоров прислали письмо о том, что будет собран комитет и обсудят мою судьбу в кулбе. Из известных игроков сейчас играют в Анжи - Мексес, Давид Луиз, Гроссо, Гранеро, Кака, Нани и играющий там с начала Джуджак.

Rommmeo1988Дата: Воскресенье, 06/11/2011, 10:00
Сообщение # 10
Болельщик
Начал карьеру за Барсу, купил Кришито с Зенита и Акинфеева из Цска, и Вермалена из Арсенала, закончил вторым после реала, отстал прилично, во втором сезоне перешев в Боруссию дортмунд, купил Hatemaj, у кого - непомню но игрок супер, ускорение 93, скорость 92, дальновидность 95, советую, закончил 2, после Баварии, на пору очков отстал а в лч вылетел от марселя ( 0-0 на выезде, 0-0 дома и по пеналям, обидно). Сейчас начал 3 сезон, остался в Боруссии, купил Сиктурсона с Аякса, нападающий, техника небольшая но точность удара супер
P.S. Хочу купить вратаря Куртуа, но пока денег не хватает, игрок супер, дальновидность большая, молодой, он с начала играл в аренде за Атлетико Мадрид а потом вернулся в Челси, советую

Сообщение отредактировал Rommmeo1988 - Воскресенье, 06/11/2011, 10:10

fifagamer123Дата: Понедельник, 07/11/2011, 00:38
Сообщение # 11
Болельщик
Начал карьеру за Депортиво , арендовал Оби и Каутиньо из Интера . Закончил сезон на 1 месте и вишел в Первую Лигу!!!
2 сезон за Депортиво арендовал Алабу из Баварии и одного полузащитника(не помню кого) Закончил чемп на 6 месте ( Последный тур Обидный проиграш от Вильяреала 3-4 в итоге Вильяреал вишел на 5 место!)
3 сезон остался в Депортиво , Купил Силву (ЛЗ) из Браз клуба и ДЕ Гузмана (нап) в чемпе на 10 месте так как хочу вииграть лигу европи и кубок короля!!!
после етого сезона хочу уйти! 07ag

Rommmeo1988Дата: Среда, 09/11/2011, 12:14
Сообщение # 12
Болельщик
на 5 сезоне карьеры начинает с игры выкидывать, плохо........ и еще зависать............. вот у меня карьера зависла, жму перейти и все - зависает.......

получилось решить проблему - заходите в каленьдарь и делаете симуляцию до след матча. Потом играете матч,после завершения матча заходите в сохранения и создаете НОВОЕ сохранение,а потом тупо выходите в начальное меню и загружаете НОВОЕ сохранение... в 90% случаях помогает решить проблему с вылетами!

Сообщение отредактировал Rommmeo1988 - Среда, 09/11/2011, 20:58

seryodjaДата: Воскресенье, 04/12/2011, 15:38
Сообщение # 13
Болельщик
Играю за МЮ уже 4 сезона,поти вся начальная команда развалилась,остался тока Де Хеа,Рафаель,Фабио и Джонс.Самым лучшим трасфером считаю Думбию из ЦСКА-Очень хороший игрок,у него в начале помоемо гдето 80 общ и приблезительно 20-22 года,я покупал его за 25 милионов.Также очень хороший Ламела из Ромы,купил его за 30 мил.,но продал Милану за 60!!! мил.

SPARTAQДата: Вторник, 20/12/2011, 22:16
Сообщение # 14
Болельщик
Установил патч с УПЛ... В карьеру больше не играю... НЕ ПУСКАЕТ!!! 15aq 10ak

fifaUДата: Понедельник, 02/01/2012, 00:19
Сообщение # 15
Капитан команды
SPARTAQ ты перед настройкой карьеры выбери свой текущий (состав)

Добавлено (02.01.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Играю виртуальным футболистом. начал от Динамо Киев и дошёл до Барселоны

Форум FIFA » FIFA 12 » Общение » FIFA 12 режим карьеры (Для тех кто играет в карьеру FIFA 12.)
Страница 1 из 212»
Поиск: